Сообщение от Sfinks Как говорит у меня хороший друг и старый карпятник: хороший карп, хорошо клюнет, а на пики нех обращать внимание А если бойлы-пылики, и их мелочь раздолбит, и завоз на 150-200 м?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума