makh67, думаю, что патока - отход, бражка.
|
|
makh67, думаю, что патока - отход, бражка.
Отход-смотря какая.
А нон жидкость бродит?И кто тогда "водка"?
Ихдеж ты такое выкопал...
...
То есть с точки зрения классической теории - патока - это углеводная пустышка для карпа, и аттрактивного действия оказывть не должна, плюс она практически не имеет запаха.
....
![]()
Последний раз редактировалось makh67; 06.01.2010 в 00:10.
makh67, не говорите загадками, разубедите меня![]()
Дмитрий Нечаев, что-то уж очень просто получается.... попробуй что-ли скатать пару бойлов и заснять на видео процесс распада...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)