Андрей, вопрос к Вам, возможно ли заказать у англов, а в частности в компании CENTURY - верхнюю часть от С-2 в старом кузове?
|
|
Андрей, вопрос к Вам, возможно ли заказать у англов, а в частности в компании CENTURY - верхнюю часть от С-2 в старом кузове?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)