Ну я утрированно, пик на максимуме чувствительности это одно, пинк на минимуме это другое. ИМХО.
|
|
Ну я утрированно, пик на максимуме чувствительности это одно, пинк на минимуме это другое. ИМХО.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)