Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность Илье, за организацию очередного турнира Carpleader.
Участвуем уже во втором турнире,всё очень нравиться.Отличные команды,прекрасный водоём,судейство на высшем уровне. Слава тебе тоже спасибо за быстрое и беспрестрастное судейство. Ждём осенней сессии.
С уважением, Карпомания, Олег


Ответить с цитированием