Сообщение от lidkor Евгений, ты точно только ходишь и думаешь? Может льешь что на землю матушку может ликвид какой или горькую? Виктор бывает и поливаю, по-нужде. Туалет с собой теперь начал возить.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума