Ой, а куда подевался пост Вжика об инженере, стрелявшем по ночам бездомных собак?! Блин, такой перл потёрли![]()
|
|
Ой, а куда подевался пост Вжика об инженере, стрелявшем по ночам бездомных собак?! Блин, такой перл потёрли![]()
Всё познаётся в сравнении...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)