Здорово Женя. Ладно, аттракцион бесплатной экскурсии как бывает в ожидании. Не люблю я эти киношные трюки. Ожидайте всю прелесть. Кто знает в ё поймёт![]()
|
|
Здорово Женя. Ладно, аттракцион бесплатной экскурсии как бывает в ожидании. Не люблю я эти киношные трюки. Ожидайте всю прелесть. Кто знает в ё поймёт![]()
С 24 по 25 выезжал на наш местный, домашний водоём. Напарник не смог.
Поскольку ехал на одной маленькой машинке, пришлось взять маленький НЭШевский шелтер со скином, вместо FOX XXL, маленькую раскладушку, вместо NASH SS3 Вайд Бой, от неё двойное одеяло, которое превратил в качественный спальник. Ночью можно было вставать и бегать босиком, поскольку тент расстелил вплотную к мосткам. Что хочу сказать: хоть и портативно всё получилось, но ни чуть не хуже моей стандартной комплектации.
В очередной раз порадовался качеству НЭШевских палаток: толстый и качественный алюминий дуг, ни каких торчащих ниток, толклвая москитная сетка.... Мда....
![]()
Последний раз редактировалось Voland; 26.06.2016 в 09:46.
Всё познаётся в сравнении...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)