Показано с 1 по 30 из 691

Тема: ЛАГЕРЬ КАРПЯТНИКА - ЛОГИСТИКА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Здорово Женя. Ладно, аттракцион бесплатной экскурсии как бывает в ожидании. Не люблю я эти киношные трюки. Ожидайте всю прелесть. Кто знает в ё поймёт

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    С 24 по 25 выезжал на наш местный, домашний водоём. Напарник не смог.
    Поскольку ехал на одной маленькой машинке, пришлось взять маленький НЭШевский шелтер со скином, вместо FOX XXL, маленькую раскладушку, вместо NASH SS3 Вайд Бой, от неё двойное одеяло, которое превратил в качественный спальник. Ночью можно было вставать и бегать босиком, поскольку тент расстелил вплотную к мосткам. Что хочу сказать: хоть и портативно всё получилось, но ни чуть не хуже моей стандартной комплектации.
    В очередной раз порадовался качеству НЭШевских палаток: толстый и качественный алюминий дуг, ни каких торчащих ниток, толклвая москитная сетка.... Мда....


    Последний раз редактировалось Voland; 26.06.2016 в 09:46.
    Всё познаётся в сравнении...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. О деградации карпятника
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:07
  4. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •