Сообщение от Sfinks В таком плаще через 10 минут, ты мокрый не от дождя. Олег точно подметил. Есть ещё плащ за 90руб. Идеально подходит к бахилам. К лицу одиноким мужчинам. Зато всё в тон
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума