Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем!!! Еду в среду на рыбалку до воскресенья. Прогноз показывает дождь все эти дни. Кратковременный, но частый. Как подготовиться в плане логистики ? Длинный плащ есть... Кепка намокнет... Что с обувью делать? Короткие сапоги купить? Сектор весь в траве... Мостик деревянный и длинный, с него кидаю. Какие мелочи предусмотреть???
Женя привет! Хотелось сразу над тобой пошутить, сказать что может не надо ехать?. Но тебя уважаю и решил не хохмить. Выбери любую немокнущую одежду, желательно с мембраной. Сапоги отдельная тема и это не дёшево. Вопрос нужна ли тебе обувь? С Уважением Евгений!