Андрею "Самотлор" хорошо. У них в июне наступают белые ночи (Самотлорские). Когда жил в Вартовске в 1986году никак привыкнуть не мог. Андрюха я в эти ночи ходил карася брать на "Рязанку"
![]()
|
|
Андрею "Самотлор" хорошо. У них в июне наступают белые ночи (Самотлорские). Когда жил в Вартовске в 1986году никак привыкнуть не мог. Андрюха я в эти ночи ходил карася брать на "Рязанку"
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)