У нас в Латвии ночью тоже можно без фонарика все лето(отблески белых ночей), а вот в Литве или Польше уже сложно- темно хоть глаз выколи...в труселях спать намного приятней чем в бахилах и с фонарем во лбу
![]()
|
|
У нас в Латвии ночью тоже можно без фонарика все лето(отблески белых ночей), а вот в Литве или Польше уже сложно- темно хоть глаз выколи...в труселях спать намного приятней чем в бахилах и с фонарем во лбу
![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)