С утра всё пошло не так...
Сансес опоздал... Обычно я, а тут...
Так торопились, что чуть не оборвали заправочный шланг на АЗС...
Продолжение следует....
|
|
С утра всё пошло не так...
Сансес опоздал... Обычно я, а тут...
Так торопились, что чуть не оборвали заправочный шланг на АЗС...
Продолжение следует....
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)