Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
Когда грязи по колокольчики, пофиг на эстетику
Согласен . Ложусь в ночь ,в кросах (под кроссы - подстилка ,что бы раскривушку не испачкать )) а то как клюнет ,где боты искать ?