Сообщение от Sfinks Когда грязи по колокольчики, пофиг на эстетику Согласен . Ложусь в ночь ,в кросах (под кроссы - подстилка ,что бы раскривушку не испачкать )) а то как клюнет ,где боты искать ?
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума