вот это дают жаруВ среднем ловят (призеры) по три рыбы в час !!! Могу себе представить их состояние....Им там даже поесть некогда.
Неожиданно ворвавшиеся в пятерку команды аутсайдеры- в принципе ни на что уже (увы) не претендуют.Саратов и Н.Новгород-2 имеют 34 и 31 балл. Даже заняв 1 место - это попадание в десятку(в лучшем случае) Но из-за низ может изменится расположение других команд. Внесли так сказать переполох.Очень интересная борьба и чем дальше- тем интересней.


В среднем ловят (призеры) по три рыбы в час !!! Могу себе представить их состояние....Им там даже поесть некогда.
Очень интересная борьба и чем дальше- тем интересней.
Ответить с цитированием