Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Потому что крепостное право отменили в 1861 году

А если серьёзно, то любой спортсмен может выступить за любую область России, по договору. Со следующего года в вышку будут допускать спортсменов-легионеров только если они прошли оба региональных (отборочных) турнира в области, за которую они планируют выступать
Это было бы правильно. Уверен, что такое не понравиться некоторым и они (некоторые) будут такому противиться. Время покажет. Верим в лучшее!!!