Вопрос 15 сектору: почему вы не брали рыбу вечером? Ведь она должна была идти через вас.
Олег, напиши свой отчет, можно без вкусов, почему , как сам думаешь встали? вроде все было вери-гуд????? А ты пытаешься сейчас найти тех, кто тебе перекрыл ход рыбы, ну я так вижу.