Сообщение от MAO_26 Проезжая мимо Невинки - позвони мне . Я тебе чупсов дам на всю сессию А я чего...я ничего... Чупсов и тут, в Краснодаре.....за глаза...
Очень жаль. Давно был у него, гостеприимный и любезный хозяин. Останется в памяти. Земля ему пухом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума