Всем здраствуйте. Послушив советы про электроды приступил кизготавлению маркерных колышков. Решил взять пару трубок из нержавеющей стали и стал шаманить над ними. Спустя несколько часов вот что вышло
Считаю что довольно не плохо.
Конструкция сделано неправильно . Практичней и надежней сверху приварить шарик . При смотке лески при вашей конструкции виток будит стягивать другой в итоге будит борода