Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Послушив советы про электроды приступил кизготавлению маркерных колышков. Решил взять пару трубок из нержавеющей стали и стал шаманить над ними. Спустя несколько часов вот что вышло Название: IMAG0156_1.jpg
Просмотров: 435

Размер: 36.5 КбНазвание: IMAG0158_1.jpg
Просмотров: 368

Размер: 32.3 Кб
Считаю что довольно не плохо.
Конструкция сделано неправильно . Практичней и надежней сверху приварить шарик . При смотке лески при вашей конструкции виток будит стягивать другой в итоге будит борода