О да!!! Я знаю от чего отказываюсь!
Да ну вас в лес. 16 секторов и обычная жеребьевка.
Сообщение от Sfinks Я знаю, что вы не хватали залив, но 17 оставлял вам проход 100%. А вот вы дальше не пускали. С каких удилищ было больше поклёвок? . В первый день с дальних рубежей,потом с закормленных точек.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума