Они видно уже готовяться выступать за сборную ГЕРМАНИИ, начитались форумов, млин.
|
|
Они видно уже готовяться выступать за сборную ГЕРМАНИИ, начитались форумов, млин.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)