Это было случайно

Мне намного важней понять принцип ловли - ответить на вопрос почему она берет, почему нет и пр. Поэтому часто если она на что-то или как-то берет и я понимаю, что это работает, то я начинаю ловить по другому. Это не правильно с тк так называемого спорта, но и могу накликать гнев наших спортсменов - спорт у нас хоть и растет, но он низкого качества

Но соревнования дают прессинг и конкуренцию по питанию - поэтому я там участвую и мне нравятся турниры, на которых очень плохо клюет - как вот в Липецке.