Аркан, с меня спортсмен плохой
Андрэ, ну дошло жеПС Не прошло и четверо суток как до тебя дошло че делать..![]()
|
|
Аркан, с меня спортсмен плохой
Андрэ, ну дошло жеПС Не прошло и четверо суток как до тебя дошло че делать..![]()
Да не, водоем не Ваш,на Карплидере в прошлом году наверное не Вы выиграли?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)