Сообщение от Martin Владимир34 Было у меня такое Дело было не в активности, а в том, что карпушка гулял параллельно берегу, отсюда и пики. А при выматывании у берега немного побегал... Вот я в очередной раз и задумался, как реагировать на эти одиночные пики
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума