Саш, верно, про второй совсем забыл. В любом случае запасаемся пивом и чипсами на всю неделю. Высокополье+Евро 2016![]()
|
|
Саш, верно, про второй совсем забыл. В любом случае запасаемся пивом и чипсами на всю неделю. Высокополье+Евро 2016![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)