Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
Илья привет! А 5 литровых канистр Риджманки не появилось у вас?
Пока нет, тебе 10 и 15 мало? Еще и 5 захотелось)))))) Хотя таких вещей всегда мало