они не разваливаются в воде. Они как бы двойной накатки, то есть первый слой (примерно 3 мм толщиной)продипован и быстро отдает арому, быстро дифуззирует с водой, внутренняя часть (если подрезать бойл) не дает таких результатов. Я не знаю, почему.
|
|
они не разваливаются в воде. Они как бы двойной накатки, то есть первый слой (примерно 3 мм толщиной)продипован и быстро отдает арому, быстро дифуззирует с водой, внутренняя часть (если подрезать бойл) не дает таких результатов. Я не знаю, почему.
Димон,а ты присутствовал ,когда он сушил бойлы?Если да,то расскажи нам как это происходит.
Последний раз редактировалось Карпомания; 02.12.2009 в 16:27.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)