Говорят, на пруду 20-ку взяли... ?
|
|
Говорят, на пруду 20-ку взяли... ?
Олежка, ты не один такой. Мы вот полежали по домам, помучились и вот уже![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)