О да!!! Я знаю от чего отказываюсь!
Да ну вас в лес. 16 секторов и обычная жеребьевка.
А меня заставляют работать атстой какой Мотать леску надо...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума