Было, что ракушку вытаскивал такую схлопновшуюся, но без паровоза)))
Разок паровозик был, оказалось рак зацепался, сожрав рыбный бойл. Хороший рак был)))
|
|
Было, что ракушку вытаскивал такую схлопновшуюся, но без паровоза)))
Разок паровозик был, оказалось рак зацепался, сожрав рыбный бойл. Хороший рак был)))
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)