Сегодня разговаривал с Яном Муром, очень толковый мужчинаМеня интересовал процесс приготовления частиц. Так вот, то, как они готовятся, для меня оказалось настоящим открытием. По такой технологии работает всего 1 завод в Англии. На нем делают свои частицы и Динамит, и CCMoore.
Частицы засыпаются в банки, заливаются водой, герметично закрываются (сырые!!!) а потом... помещаются в воду под давлением с температурой около 120 градусов и варятся там вместе с тарой... ОппанькиО таких экспериментах дома остается только мечтать
![]()


Меня интересовал процесс приготовления частиц. Так вот, то, как они готовятся, для меня оказалось настоящим открытием. По такой технологии работает всего 1 завод в Англии. На нем делают свои частицы и Динамит, и CCMoore.
Ответить с цитированием