ДВС. Кто нибудь заказывал в этомhttp://www.rbopt.ru/ru/katalog-produ...abusa-hajabusa магазине крючки? Уж больно подозрительно низкая цена, или подделка?
|
|
ДВС. Кто нибудь заказывал в этомhttp://www.rbopt.ru/ru/katalog-produ...abusa-hajabusa магазине крючки? Уж больно подозрительно низкая цена, или подделка?
Вообще сайт руской блесны вроде здесь ,http://rb-bait.ru/catalog/1244/ Давно у них покупаю и цены другие. А другой наверное двойник.
А все же,почему цены на этих двух сайтах в три раза отличаются?Так не бывает.
1шт=1 пачка
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)