-Что ценно в хобби у тебя, спросил Господь у рыболова?
-Назад я рыбу отпускаю, тебе и мне и рыбе клево.![]()
|
|
-Что ценно в хобби у тебя, спросил Господь у рыболова?
-Назад я рыбу отпускаю, тебе и мне и рыбе клево.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)