Сообщение от Ant26rus Я так же жду не дождусь когда её поставлю))) А в сложенном виде не реальных размеров и вес 28,5 и плюс накидка не знаю сколько весит) но и в сложенном виде она не маленькая, думаю на водоеме будет комфортно в ней прибывать))) И тебе и гостям...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума