пост 35 - "Удилище обычное фламинго Шнура нет.просто основная леска 0.3. кидала без напряга ,даже если сломается - не жалко. Соглашусь с Олегом- возможно стиль заброса совпал со строем удилища."
|
|
пост 35 - "Удилище обычное фламинго Шнура нет.просто основная леска 0.3. кидала без напряга ,даже если сломается - не жалко. Соглашусь с Олегом- возможно стиль заброса совпал со строем удилища."
Последний раз редактировалось oleg-46; 03.06.2016 в 15:20.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)