Сообщение от АЛЕНА Ведь в фидере именно кончик досылает кормушку. Забудьте об этом и ни когда не вмпоминайте. Участие квивера фидера в забросе настолько ничтожно, что о нём стоит вообще забыть.
Сообщение от AlexeyS Забудьте об этом и ни когда не вмпоминайте. Участие квивера фидера в забросе настолько ничтожно, что о нём стоит вообще забыть. Алексей ,так тогда почему же я фидерным удилищем бросила дальше чем карповиком? Вот в чем вопрос.
Сообщение от АЛЕНА Алексей ,так тогда почему же я фидерным удилищем бросила дальше чем карповиком? Вот в чем вопрос. А что за фидер?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума