Спасибо ,Ром. У меня уже 9 июня в Красивом. Получается ,что практически параллельно будем соревноваться.![]()
|
|
Спасибо ,Ром. У меня уже 9 июня в Красивом. Получается ,что практически параллельно будем соревноваться.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)