Сообщение от малец А заброс был силовой или? Я по себе заметил иногда бросаю без усилий и по чему то летит дальше. Да какие усилия обычный заброс - это ж не карповик.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума