Сообщение от Толстый 898 ... Клей не остается, и отдирается нормально, единственное полог палатки по периметру я рукой как бы в натяжение держу, когда скотч отдираю.
Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума