Сообщение от Kaktus Забываю подсекать постоянно,в результате частые сходы. А почему вы решили, что сходы из-за вашей подсечки, а не из-за неправильно связанного поводка.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума