Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение

А почему зациклились именно на бойлах?
Если румын жрёт зерно - то и дайте ему зерна.
Примерно это-же предлагает и управляющий водоёмом.
Незнаю что думают другие,но мне ,почему-то интересно поймать его на бойл.
И не могу объяснить эту зацикленность.