Сообщение от Андрей Маслов А почему зациклились именно на бойлах? Если румын жрёт зерно - то и дайте ему зерна. Примерно это-же предлагает и управляющий водоёмом. Незнаю что думают другие,но мне ,почему-то интересно поймать его на бойл. И не могу объяснить эту зацикленность.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума