Показано с 1 по 30 из 691

Тема: ЛАГЕРЬ КАРПЯТНИКА - ЛОГИСТИКА

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    чайник наверно лет пятнадцать-двадцать со мной ездить и ещё на кострах кипятился. До этого на черный чайник никто внимания не обращал.
    Теперь прежде чем предложить чайку, сначала интересуюсь будет ли гость пить из такого и больше мне не попадались такие привереды
    Я не привереда, от чая из закопченого чайника не отказалась бы, но в нашем хозяйстве такой держать не стала бы. Как возить-то чумазый чайник? Или у Вас под него спец бокс имеется?
    С уважением, Наиля Ващенко.

  2. #2
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    45
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    Как возить-то чумазый чайник? Или у Вас под него спец бокс имеется?
    Нет бокса, просто в пакет ложу и под крышку тряпку чтоб не звенел
    Название: b3ab6051edeb.jpg
Просмотров: 260

Размер: 30.4 Кб
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  3. Это четкий алюминиевый чайник. Один из лучших. ОлдСкул так сказать... Блатнее тока медный, чугунный ну и самовар само собой... В таком смородину заварить будет зачет. А чистый он должен быть изнутри и еще душа у его хозяина должна быть чистой, тогда чаек что надо...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. О деградации карпятника
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:07
  4. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •