У меня тоже все легко прошло...
Но эти очучения запомнил навсегда. Иллюзия АБСОЛЮТНОГО счастья.
Со стороны окружающие подумали, что я был пьян. Причем, на полном серьезе...
|
|
У меня тоже все легко прошло...
Но эти очучения запомнил навсегда. Иллюзия АБСОЛЮТНОГО счастья.
Со стороны окружающие подумали, что я был пьян. Причем, на полном серьезе...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)