Этот сезон открыли с значительной поправкой в логистике так как надоел бардак в секторе. Я занялся вопросом покупки бытовых моментов (палатки раскладушки и тд)
Он оборудыванием, палки, катушки. Тем самым закрыли все потребности и не сильно потратились учитывая нынешние цены.
По машине он не врал, был у него додж караван там мы оба могли спать, но я в машине не уютно себя чувствую, 2 сезона в багажнике универсала мне хватило, а каравана больше нет и он перебрался в палатку))





Ответить с цитированием