Сообщение от Дмитрий26 Все удобно кроме СТРОП от шатра... каждую рыбалку, хотя и помнишь про них, все равно врежешься хоть раз ] Ленточки красные привяжи к стропам А Вячеслав говорил он в машине спит!? Врал значит
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума