Кстати,- было бы прикольноа по вони - пиндосовское питаниеТолько на свое. И через пару лет все бы и на хрей пересели бы
Генераторы - в топку!![]()
|
|
Кстати,- было бы прикольноа по вони - пиндосовское питаниеТолько на свое. И через пару лет все бы и на хрей пересели бы
Генераторы - в топку!![]()
Если не будет запрета у нас тоже будет генератор, инвертный - минимум шума и запаха. Только по запрету нужно до турнира решать, чтобы не тащить его зря.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)