Сообщение от Voland Миш, если Саша прислал фото с дамбы, то это точно новый мосток. Или вода поднялась почти на метр? Володь, мостки сделали новые, но и вода сильно поднялась.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума