О да!!! Я знаю от чего отказываюсь!
Да ну вас в лес. 16 секторов и обычная жеребьевка.
Ого. 16 команд - дофига для пруда. Сколько на ориенте было пар?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума