Сообщение от AlexeyS Кидайте прямо так его. Леску натЯните и, в воде полежавши, он сам выпрямится. Флюро не пробовал, а обычная моно 0.7, в воде действительно выпрямляется.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума