Андрюха, я всегда как то интуитивно могу определить, когда ты дома с женой......а когда один в Москве...![]()
|
|
Андрюха, я всегда как то интуитивно могу определить, когда ты дома с женой......а когда один в Москве...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)